MorePC - Главная страница


О сайте

Регистрация

Обратная связь

Реклама на сайте

Публикации на сайте

Карикатуры

  Категории СВТ     Тесты и методики испытаний     Новости СВТ     Проблемы информатизации     Форум     Опросы     Словарь     Поиск  

     Принтеры : Лазерные цветные : Canon CLC-3200  

Сравнить московские цены на Canon CLC-3200

Canon CLC-3200

версия для печати
Оценка качества Canon CLC-3200:
Отзывов: (0)  Средняя оценка: н/д
Написать отзыв  


Цветная система печати для оперативной полиграфии

  • Производительность - 32 цветных стр./мин
  • Офсетное качество растровой печати
  • Печать на плотной бумаге и картоне 250 г/м2 и выше
  • Печать на бумаге SRA3 или до 320 х 457 мм
  • Идеально подходит для производства цветной малотиражной печатной продукции

Canon представляет решениe для производства цветной малотиражной продукции, созданное на основе самых современных технологий вывода цветных изображений. Устройство CLC 3200 совмещает в себе множество функций - печать, сканирование и копирование. Благодаря своей уникальной, по-настоящему многофункциональной архитектуре системы CLC3200 принципиально превосходят по своим возможностям привычные цифровые цветные машины. Модель CLC3200 достаточно компактная и разработана в соответствии с концепцией цветной сетевой печати Canon и на основе фирменных технологий обработки цветных изображений.

Технология Dual Direct Mapping существенно повышает качество цветопередачи. Например, она позволяет корректно воспроизводить цвета формата RGB, повышая качество сканированных изображений. Она также улучшает цветовоспроизведение при выводе изображений в формате CMYK.

Кроме того в CLC3200 используется уникальный разработанный Canon безмасляный тонер нового поколения. В отличие от других тонеров, частицы которых получаются механическим измельчением и потому имеют разнородную форму, новый S-тонер состоит из частиц идеальной сферической формы с внутренним восковым и наружным полимерным слоем. В результате S-тонер дает абсолютно точные цвета и матовое изображение без глянца, который создает фиксирующее масло. Применение нового S-тонера уменьшает расход тонера и чистящего агента. Более того, S-тонер примерно на 130% повышает область цветового охвата и примерно на 30% - площадь запечатывания.

Ну и наконец необходимо отметить большой спектр материалов для печати от обычной бумаги и пленок для презентаций до специальных матовых и самоклеющихся пленок, конвертов, трансферных материалов, мелованной и метализированной бумаги (при этом несколько снижается ресурс отдельных узлов аппарата). CLC 3200 позволяет использовать в одном документе разные типы бумаги: например, плотную бумагу для обложки и тонкую – для внутренних страниц. Кроме того, он способен печатать документы формата A3+ - то есть страницы формата A3 с ограничительными метками.

Контроллер печати C1 от компании EFI (Fiery) гарантирует высокопроизводительную сетевую печать и сканирование. Благодаря мощному процессору Intel Pentium III 850 MГц, ОЗУ на 256 Мбайт и жесткому диску 20 Гбайт соответственно обеспечивается высокая скорость растрирования документа. Наличие профессиональных функций цверокоррекции, печати переменных данных(персонализации), средств динамического управления загруженностью и администрирования устройством гарантирует высокую производительность и гибкость при печати сложных файлов и работе с большим количеством задач на печать.

Цветные печатные системы Canon CLC3200 – это высочайшее качество изображения, высокая эффективность и великолепная функциональность. Это очевидный выбор для любого профессионала, которому нужна высокая производительность и наилучшие решения для цветной печати. Стратегическим партнером Canon по поставкам CLC3200 в России, Украине и Казахстане является компания NISSA.

Canon CLC-3200 Вы можете обсудить на форуме.




вверх
  Copyright by MorePC - обзоры, характеристики, рейтинги мониторов, принтеров, ноутбуков, сканеров и др. info@morepc.ru  
разработка, поддержка сайта -Global Arts