Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повреждена таблица размещения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Накопители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cijik
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Повреждена таблица размещения Ответить с цитатой

У меня два физических диска, оба на 40 Гбайт. Один (C:) системный, а на другом музыка (D:) и фильмы (E:).

Однажды при загрузке системы (Windows XP SP2) запустился ScanDisk и начал проверку D: и E:. Вдруг останавливается и пишет: «non-XP disk». И такое при проверке обоих дисков. Затем начинает грузится рабочий стол, но появляется только заставка.

При отключении диска с буквами D: E: система грузится нормально.

Тогда я решил «подлечить» диск программой Norton Disk Doctor, но ничего не помогло. Тогда я через DOS загрузил ScanDisk. Сразу после проверки выдало сообщение, что повреждена таблица размещения и появилась кнопка «Исправить». Я её нажал. Немного «подумав», компьютер начал проверку, выдавая огромное число сообщений насчёт того, что неправильное имя файла или что-то насчёт файла и занимаемого им места. Попытка войти в систему прошла успешно, но зайдя на диск D:, я увидел значки «!║ » вместо имён файлов: снимок экрана. Пытаясь зайти на диск Е:, получал сообщение о том, что диск не отформатирован.

Помогите спасти хоть немного информации! Можно ли как-нибудь это восстановить?
Вернуться к началу
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В восстановлении данных могут помочь специалисты компании Derstein. Также у них на сайте можно найти много материалов по этой тематике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jackfitt



Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что поделился, это действительно полезно для меня
seo agency
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Накопители Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100