Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DSLAM D-Link DAS-3248: сгорел порт и нет прошивки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Сетевое оборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CERBER
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 7:05 am    Заголовок сообщения: DSLAM D-Link DAS-3248: сгорел порт и нет прошивки Ответить с цитатой

Есть концентратор доступа D-Link DAS-3248. Проблема с одним первым портом из 48. Помогите найти прошивку, а то я боюсь, как бы при работе этот первый порт не дал конфликт с последущим зависанием всех остальных портов.
Вернуться к началу
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 8:43 am    Заголовок сообщения: Re: DSLAM D-Link DAS-3248: сгорел порт и нет прошивки Ответить с цитатой

CERBER писал(а):
Проблема с одним первым портом из 48.
— Доктор, у меня что-то болит!
— Давайте я вам что-нибудь пропишу.


С такой формулировкой неисправности, единственным советом может быть только направление в сервис-центр.

Что касается прошивки, то вам следует научиться пользоваться Интернетом — достаточно было зайти на сайт производителя и в контекстном меню вашей модели (справа вверху, синенькое такое) выбрать пункт «FirmWare».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Сетевое оборудование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100