Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не работает слайд-адаптер в Epson Perfection 2480

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Сканеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovan
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Не работает слайд-адаптер в Epson Perfection 2480 Ответить с цитатой

У меня сканер Epson Perfection 2480 Photo. Не хочет работать слайд-адаптер. Что делать?
Вернуться к началу
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хоть попробуйте поточнее описать проблему: как именно он «не работает»? В чём это проявляется? Как ведёт себя сканер, что при этом видно на компьютере, и какие сообщения выдаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maq
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Epson 2480 Ответить с цитатой

Таже проблема, дезактивировалась менюшка выбора "непрозрачный/пленка" - перестала работать лампа в крышке слайд модуля. Решил проблему так, отнес в сервис, посмотрели и заменили на новый, благо прошло всего 11 месяцев. Использовал слайд модуль активно! Теперь и новый буду гонять по полной, что бы успеть до окончания горантии Smile, видимо это болезнь всех Эпсонов т.к. мне без всяких вопросов в сервисе его заменили, правда ушла на это неделя.
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же проблема.Описать её больше чем предыдущие ораторы не возможно. Не дышит голова у сканера и усё. А профессионально как требует чек перечислить из за чего она не работает чтобы он ответил, да из за этого, не получается
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Сканеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100