Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BSOD при установке Umax Astra 1220U

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Сканеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natasha
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: BSOD при установке Umax Astra 1220U Ответить с цитатой

Когда начинается установка драйвера Umax Astra 1220U под Windows XP, выходит сообщение, что драйвер без подписи. Я нажимаю «Всё равно продолжить», после этого Windows блокируется и появляется «экран смерти».

Может, нужен другой драйвер? Только где его взять?
Может быть у когото есть родной драйвер?

ivanova-natasha@list.ru
Вернуться к началу
natasha
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Umax Astra 1220U Ответить с цитатой

Проблема была решена следующим способом:
  1. Я удалила программу и начала всё сначала.
  2. Установила программу, не подключая сканера. Программа разархивировалась в папку, откуда началась установка. (После установки программы папку удалять не надо, так как она нужна при установке драйвера.)
  3. Выключила компьютер.
  4. Подключила сканер и включила компьютер.
  5. Установила новое оборудование в системе: появилось сообщение, что драйвер без цифровой подписи — нажала «Всё равно продолжить», указала путь к драйверу, и установка сама по себе продолжилась без проблем.
Вернуться к началу
romeo
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Я никак не могу найти драйвер для этого сканера! А ты ещё писала что у тебя есть какаято програмка для этого сканера! Можеш мне помочь и подсказать где всё это можно достать? ... или если это не очень большое ... то может ты можеш мне скинуть это на мейл??? ... плиззз Smile

aromaua@mail.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Сканеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100