Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заблокировано экранное меню Samsung SyncMaster 710V
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Мониторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Best
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Заблокировано экранное меню Samsung SyncMaster 710V Ответить с цитатой

Проблема с экранным меню Samsung SyncMaster 710V — оно заблокировано. Обнаружил случайно после 1,5 лет службы. Я даже не помню, как я его мог заблокировать.

Казалось бы, ерунда, но в инструкции про это ни слова. Сам пробовал разные комбинации клавиш — ничего не вышло. Как с этим быть?
Вернуться к началу
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Заблокировано экранное меню Samsung SyncMaster 710V Ответить с цитатой

Best писал(а):
Заблокировано экранное меню Samsung SyncMaster 710V. Как с этим быть?
Вопрос на пять баллов. У меня тоже было такое с SyncMaster 172W — кто-то как-то заблокировал, и никто не знал, как снять проклятье: ни в документации ничего нет, как вы справедливо заметили, ни программно этим монитором нельзя управлять.

Так бы и мучался до скончания веков, если бы в инструкции к монитору совершенно другого производителя (толи LG, толи NEC) не нашёл заклинание: надо нажать и держать кнопку Menu несколько секунд — через секунду меню появится, подержится на экране и исчезнет, а вместе с ним и блокировка. «Секрет» блокировки именно в том, что надо дождаться, пока меню не исчезнет, в то время как вы продолжаете удерживать кнопку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anonym
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я уже отчаялся эту блокировку снять
Вернуться к началу
Katja



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичная проблема с авто-настройкой экрана в Samsung SyncMaster 713N — эта функция заблокирована, как и меню. Обнаружилось случайно после двух лет службы. Я даже не помню, как оно могло заблокироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katja писал(а):
Аналогичная проблема с авто-настройкой экрана в Samsung SyncMaster 713N — эта функция заблокирована, как и меню.
Там блокируется всё вместе. Сделайте так, как написано выше, и получите назад свою автоматическую настройку и экранное меню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxey
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: SyncMaster 757DFX Ответить с цитатой

У меня SyncMaster 757DFX - зажатая кнопка меню разблокировала его.
Вернуться к началу
noweraddo
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подержать кнопку Enter секунд 5, пока не моргнет. Very Happy Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходил мимо в поисках аналогичной проблемы. Спасибо. Помогло держать кнопку "menu".
Вернуться к началу
Falkon
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с этой гадостью мучался пол года пока случайно не наткнулся на вашь сайт!!!Спасибо большое по больше бы таких тем и сайтов...Кстати в инструкции к монитору ни слова об жтом...Имя монитора Samsung SyncMaster 713N/MagicSyncMaster CX713N/CX720N
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо помогло Very Happy Very Happy Very Happy (монитор Samsung BX2250)
Вернуться к началу
ягуар
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 4:26 pm    Заголовок сообщения: экранное меню Ответить с цитатой

Ну, Вы представляете. А я разобрал монитор, думал опять кондёры повысыхали, заменил все вздувшиеся (как прошлый раз у меня было), но не помогло. А оказывается нужно дольше кнопку меню подержать и всё! Ну, ничего, ведь кондёры то поменял!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо мужики помогло!!! )
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое мне тоже помогло
Вернуться к началу
antohka
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на samsung bx 2350 если подключить по HDMI автоподстройка недоступна это так и должно быть Exclamation
Вернуться к началу
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antohka писал(а):
На Samsung SyncMaster BX2350, если подключить по HDMI, то автоподстройка недоступна.
Само собой разумеется — для цифровых интерфейсов (DVI, HDMI, DisplayPort) подстройка частоты просто не нужна, там и так всё чётко синхронизировано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Мониторы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100