Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

файлообменник

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dinka



Зарегистрирован: 09.10.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 12:06 am    Заголовок сообщения: файлообменник Ответить с цитатой

Говорят, что можно использовать файлообменник для передачи файлов, но я так и не поняла толком, как все это происходит. Может кто нибудь рассказать, как это делается? Как они туда закачиваются, как потом показать откуда можно скачать и не смогут ли посторонние лица видеть мои файлы, которые добавляю в файлообменник? Или есть какие то более простые способы обмениваться файлами между компьютерами? Какие вы знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvina



Зарегистрирован: 09.10.2020
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какой файлообменник использовать, они вообще бывают разные по типу. Есть такие, что когда вы добавляете свои файлы туда, то они видны всем и кто хочет, тот и скачивает. А есть такие, что закачиваете, получаете ссылку и только по этой ссылке могут скачать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latka



Зарегистрирован: 10.10.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что есть даже платные файлообменники, точнее те, куда вы закачиваете свои файлы, потом ссылку для скачивания распространяете в интернете и когда люди скачивают по этой ссылке то вы получаете небольшие деньги. Кто то и хорошо на этом даже зарабатывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvina



Зарегистрирован: 09.10.2020
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю, что там можно заработать так много денег, как они пишут. Я пробовала такие файлообменники о которых вы написали. Были переходы по ссылкам, но их ни кто не оплатили. Да и сомнительно как то это все. А так, для передачи файлов через интернет, то могу посоветовать современный и безопасный файлообменник который работает очень даже быстро. Легко понять, как закачать и скачать файл. Попробуйте, может и вам понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luzbat



Зарегистрирован: 11.10.2020
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В идеале все ваши данные должны шифроваться, как при хранении, так и при передаче. Контроль доступа и разрешения должны работать в облаке точно так же, как и в локальных хранилищах данных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hivrya



Зарегистрирован: 11.10.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 3:03 pm    Заголовок сообщения: файлообменник Ответить с цитатой

Говорят, бесплатные файлообменники лучше не использовать, особенно для хранения информации. Мне вот тоже интересна эта тема в плане обмена информацией. Я раньше не пользовалась файлообменниками, а говорят, что они очень удобны для хранения и обмена файлами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max88



Зарегистрирован: 12.10.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2020 2:16 am    Заголовок сообщения: Re: файлообменник Ответить с цитатой

Hivrya писал(а):
Говорят, бесплатные файлообменники лучше не использовать, особенно для хранения информации. Мне вот тоже интересна эта тема в плане обмена информацией. Я раньше не пользовалась файлообменниками, а говорят, что они очень удобны для хранения и обмена файлами.


Файлообменники удобны как для хранения информации, так и для её передачи другим пользователям. А это значит, что для многих работа упростилась. Не нужно мчаться в другой филиал с флешкой, а можно отправлять информацию, не выходя из своего кабинета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristofer1



Зарегистрирован: 12.10.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2020 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvina писал(а):
Я не думаю, что там можно заработать так много денег, как они пишут. Я пробовала такие файлообменники о которых вы написали. Были переходы по ссылкам, но их ни кто не оплатили. Да и сомнительно как то это все. А так, для передачи файлов через интернет, то могу посоветовать современный и безопасный файлообменник который работает очень даже быстро. Легко понять, как закачать и скачать файл. Попробуйте, может и вам понравится.


Я пользуюсь услугами файлообменника вот уже несколько месяцев и покуда остаюсь всем очень доволен - процесс передачи файлов другим пользователям через файлообменник очень прост, а еще мне удалось заметно разгрузить жесткий диск своего компьютера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luzbat



Зарегистрирован: 11.10.2020
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2020 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам нужно скачать файл и поделиться им по ссылке, то у вас есть достаточно вариантов для хранения вашего файла. Основное отделение файлообменников делится на две большие группы, разделённые в связи с необходимостью регистрации для закачивания файлов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100