Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магия камней

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Siomy



Зарегистрирован: 18.07.2023
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2023 9:38 am    Заголовок сообщения: Магия камней Ответить с цитатой

Хотелось бы поговорить о том, верите ли вы в магию камней. Помню у моего отца был камень-талисман по знаку зодиака. Он его очень берег и верил, что он помогает. Вот думаю подарить дочке на день рождения такой камень. Еду к ней в Питер в гости. Понятное дело, что буду и конверт дарить, но хочется и подарком порадовать. Где можно узнать какой камень талисман для дев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ikaser



Зарегистрирован: 06.04.2023
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2023 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя бабушка всегда носила аметист, потому что считала его защитным камнем от негативной энергии. Она говорила, что это помогает ей чувствовать себя спокойнее и уравновешеннее. Думаю, подарок в виде талисмана-камня для дочери — замечательная идея. Я обычно смотрю в интернете, чтобы узнать, какой камень подходит для конкретного знака зодиака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fumok



Зарегистрирован: 13.07.2023
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2023 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается выбора камня для девушки, можно обратить внимание на её интересы и характер. Например, розовый кварц считается камнем любви и нежности, а аметист — символом мудрости и спокойствия. Можно заглянуть на специализированные сайты или обратиться в ювелирные магазины, где могут подсказать подходящий вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masun



Зарегистрирован: 19.05.2023
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2023 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скорее скептик, чем верю в магию камней, но я считаю, что смысл в подарке заключается в ваших чувствах и внимании к дочери. Это замечательно, что вы хотите порадовать её таким образом. Касательно выбора камня, можно воспользоваться различными ресурсами в интернете. Есть множество сайтов, где можно узнать о символике и свойствах разных камней. Вот к примеру неплоха статья, которая детально рассказывает о магии камней https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stati/magicheskie-svoystva-kamney
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100