Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лаги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Мониторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadya
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 9:41 am    Заголовок сообщения: Лаги Ответить с цитатой

Здравствуйте компьютеру уже более 3 лет всё отлично всегда работало но вчера произошло такое! Sad Я иногда с друзьями от нечего делать играю в гта по сети! и вот что произошло! http://s019.radikal.ru/i622/1208/e4/ac264e55df11.jpg Idea После этого компьютер начинает виснут и нуждаеться в перезагрузки! сегодня когда я опять сел за компьютер за 30 минут я заметил что компьютер моргнул! из обычного цвета перешел в более феолетовый и после этого всё сейчас нормально! я думаю может это какойнибудь вирус у меня недавно слетел антивирус и я неделю как не проверял копм! Всё вроде рассказал комп 2и 2 !17 диагональ монитора Samsung! помогите позжалуйсто что это вед.ха или монитор?? Confused
Вернуться к началу
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если приведённая иллюстрация — это именно то, что вы видите на экране, то виноват точно не монитор: он не умеет настолько избирательно портить изображение. Но круг подозреваемых всё равно остаётся широким:
  • видеокарта может перегреваться или откровенно сбоить, в том числе из-за прошлых перегревов, в том числе перед окончательным выходом из строя;
  • драйверы видеокарты могут содержать ошибки — попробуйте обновиться или, наоборот, откатиться на предыдущую версию;
  • сама игра может глючить — уж кто-то, а серия GTA3 никогда не отличалась надёжностью, тем более, если у вас установлены какие-то моды (а вещи типа MTA/SAMP — это те же моды);
  • наконец, может наблюдаться несовместимость конкретной игры с конкретной версией видеодрайвера.
И это только если рассматривать видеосистему. А ведь ещё может быть причина в сбое центрального процессора и системной памяти, особенно если они разогнаны. Кроме того, обычная память (без ECC-защиты) подвержена временным и постоянным «залипаниям», что тоже приводит к искажению любых видов обрабатываемой информации.

Точно могу сказать, что описанное вами никак не связано со словом «лаги» в заголовке темы — никакие задержки сигнала при передаче по сети не могут приводить к подобным дефектам изображения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Мониторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100