Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как рассчитать потребляемую мощность ИБП

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Источники питания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
izzat
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 10:12 am    Заголовок сообщения: Как рассчитать потребляемую мощность ИБП Ответить с цитатой

Средняя потребляемая мощность оборудования 545 Вт при постоянном токе с напряжением – 48 В.
мне надо посчитать сколько же потребляет это оборудования в переменном токе 220 В ???
параметры оборудования:
Пункт Характеристики
Размеры статива (высота x ширина x глубина) 700 мм [27,56 дюймов] x 480 мм [18,90 дюймов] x 600 мм [23,62 дюймов]
Вес статива Полностью сконфигурированный статив весит не более 75 кг [165,34 фунтов].
Пустой статив (включая полки FAN и PDB) весит не более 33 кг [72,75 фунта].
Потребляемая мощность -48В постоянного тока
Диапазон напряжения: –38,4 В - –57 В
Диаметр силового кабеля: 16 мм2

+24В постоянного тока
Диапазон напряжения: 21В - 29В
Диаметр силового кабеля: 25 мм2
Потребляемая мощность BTS BTS3606CE S2/2/2 (128 CE for 1X,40 CE for DO, 450MHz,-48V)
Средняя потребляемая моўность 544.8 Вт
Максимальная потребляемая мощность: 692.8 Вт
ПРИМЕЧАНИЕ
Максимальная потребляемая мощность BTS отличается в зависимости от диапазонов и конфигvрации.
Рабочая температура окружающей среды От -10°C [14°F] до +55°C [131°F]
Относительная влажность 5%~95%
Уровень шума в автозале Не более 65 дБ (различается в зависимости от температуры окружающей среды)
[/b]
имеет ИБП, если понадибется я могу прислать параметры ИБП тоже.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 10:16 am    Заголовок сообщения: Re: Как рассчитать потребляемую мощность ИБП Ответить с цитатой

Если кто хочет помочь можете написать мне на ruzumov@uzcdma.uz
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Источники питания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100