Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Электрический кабель для HP deskjet 5652

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Принтеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antoxa



Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Электрический кабель для HP deskjet 5652 Ответить с цитатой

Какой кабель нужен для подключения струйного принтера HP DeskJet 5652 к электрической розетке, и нужен ли там какой-нибудь блок питания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если там на задней стенке есть плоский 3-контактный разъём (помимо квадратного 4-контактного USB), то вам наверняка нужен стандартный для многих хьюлеттовских струйников блок питания с шинами +18 и +36 вольт. Правда, я недавно ещё видел модель постарше с вроде бы таким же разъёмом, но немного физически несовместимым, и напряжение там было только +18 вольт (или +12 и +24; уже не помню), но к вашему случаю это скорее всего не относится. Кстати, а разве рядом с самим разъёмом не написано, какие там напряжения нужны?

Сам блок питания подключается к электрической сети с помощью обычной вилки. На территории России это CEE 7/16 с контактами диаметра 4 мм.


PS. Странно. За последний месяц вот уже второй раз спрашивают про потерянные блоки питания для струйных HP.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я хочу купить этот принтер, но к нему нету никаких проводов, и я не знаю, что за провода нужны, и у себя в городе нигде не могу найти.
Вернуться к началу
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо поспрашивать в официальных сервисных центрах Hewlett-Packard. Правда, если устройство вышло на рынок более 5–6 лет назад, они скорее всего скажут, что ничем помочь не могут. Однако вы настаивайте на том, что вам нужен универсальный блок питания, подходящий и к более новым моделям, — тогда наверняка найдётся. Только необходимо уточнить (внимательно посмотрев на корпус принтера и/или в справочное руководство), какие же там всё-таки напряжения требуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Принтеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100