Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу разобраться с установкой видеокарты
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Видеокарты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Geforce 9800GT Ответить с цитатой

Gena75 писал(а):
Так что же тогда это да модель?
Если на самой плате нет соответствующих надписей, боюсь, ответ на этот вопрос узнать практически невозможно. Потому что с программной точки зрения разницы никакой — утилиты типа GPU-Z покажут вам лишь технические параметры, выдаваемые самой картой: тип и частоту ядра / памяти и т. п., то есть вы сможете сузить круг лишь до определённого предела.

Да какая вам разница-то? Ну нет там разъёма питания — и не надо. Если карта работает с номинальными показателями, значит всё нормально.

Проблемы могут быть разве что с гарантией, если её предоставляет сам магазин, а не официальный сервис XFX. Они могут заявить, что товар по чеку был другой. Но тогда, думаю, даже сейчас уже поздно возвращать карту обратно — с таким же успехом они и прямо сейчас пойдут на попятную. Проверять следовало при покупке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gеnа75
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 2:47 am    Заголовок сообщения: GF9800GT Ответить с цитатой

Сегодня вечером протестю, скину параметры
Вернуться к началу
Gena75
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 6:19 am    Заголовок сообщения: Gf9800GT Ответить с цитатой

Хочу поставить кулер на свою XFX 9800GT 512МВ, греется вроде не выше 70, а шумит в нагрузке сильно, думаю между Zаlmаn VF1000 и VF900 Сu, хочу спросить подойдут ли они вообще, на сайте залмана характеристики только до 8800.
Вернуться к началу
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Gf9800GT Ответить с цитатой

Gena75 писал(а):
Хочу поставить кулер на свою XFX 9800GT 512МВ, греется вроде не выше 70, а шумит в нагрузке сильно, думаю между Zаlmаn VF1000 и VF900 Сu, хочу спросить подойдут ли они вообще, на сайте залмана характеристики только до 8800.
У меня безвентиляторная GeForce 6600GT (Gigabyte GV-N66T128VP) доходит от 55 градусов в простое до 65–72 градусов под нагрузкой — производитель считает, что это нормально. Краем уха слышал, что максимальная температура для этих чипов чуть ли не 105–110 градусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Видеокарты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100