Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сканер для негативов (35мм)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Сканеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2003 1:04 pm    Заголовок сообщения: Сканер для негативов (35мм) Ответить с цитатой

Добрый день!

Я особенно со сканерами не общался и не представляю какое качество может передать простенький пленочный сканер. Существует ли что то приемлимое в пределах 50-100$ ?

Просветите меня please Idea

С уважением,
Едгар
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 2:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Сканер для негативов (35мм). Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Добрый день!

Я особенно со сканерами не общался и не представляю какое качество может передать простенький пленочный сканер. Существует ли что то приемлимое в пределах 50-100$ ?

Просветите меня please Idea

С уважением,
Едгар
нет, нет таких моделей в такую сумму!
Вернуться к началу
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 5:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Сканер для негативов (35мм). Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Существует ли что-то приемлемое в пределах 50–100$?
Полностью согласен с предыдущим оратором: вы забыли ещё один нолик дописать.
Понятия «сканер за $100» и «что-то приемлемое» — взаимоисключающие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 5:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Сканер для негативов (35мм). Ответить с цитатой

Samsonov писал(а):
Полностью согласен с предыдущим оратором: вы забыли ещё один нолик дописать.
Понятия «сканер за $100» и «что-то приемлемое» — взаимоисключающие.


Ну зачем сразу так пугать Smile Есть к примеру Mustek BearPaw
2400TA PRO/4800TA PRO это обойдется что-то около $110
Для полиграфии, конечно, не потянет, но отсканировать домашнюю коллекцию слайдов можно даже не плохо!
Вернуться к началу
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 6:57 pm    Заголовок сообщения: Mustek BearPaw 2400TA PRO Ответить с цитатой

Цитата:
Mustek BearPaw 2400TA PRO/4800TA PRO ($110) для полиграфии, конечно, не потянет, но отсканировать домашнюю коллекцию слайдов можно
Очень интересно было бы увидеть хоть один им отсканированный слайд. Если у кого есть желание разубедить меня, пусть даже на самом удачном примере — адрес внизу сообщения на кнопочке «e-mail».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kondor



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 1
Откуда: Polska/Katowice

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 1:23 am    Заголовок сообщения: сканер. Ответить с цитатой

http://www.foto.ru/?prod_id=4596&from=photoset
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanita
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 12:42 pm    Заголовок сообщения: SlideScaner Ответить с цитатой

скажите, пож-ста, а сканер BENQ 2740S умеет сканировать слайды (т.е. порезаные, в спец. рамочках) или только длинные плёнки можно?
Вернуться к началу
eas-multimedia
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 2:11 am    Заголовок сообщения: DIA Scanner OpticPro ST28: 87 Euro Ответить с цитатой

Plustek OpticPro ST28 — в пределах 90 евро!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Сканеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100