Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плохое сведение лучей на Rolsen C707

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Мониторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krich
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 1:14 pm    Заголовок сообщения: Плохое сведение лучей на Rolsen C707 Ответить с цитатой

Давно просил шефа заменить мне монитор. Вчера привезли Rolsen C707, поставили. Включил - ужас!!! Нет, развертка у него хорошая, но сведение - никуда. Левый край красный, правый зеленый, буквы расплываются. "Помогите, хулиганы зрения лишают!" Что делать? В гарантию, наверное, не сдашь? Интересно, эти мониторы все такие, или только наш? Кто сталкивался, ответьте, пожалуйста.
Вернуться к началу
Антон
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас та же картина. Купили 20 штук в конце октября. Все с жутким несведением. М.б. партия та же или их вообще не настраивают на заводе.
Вернуться к началу
Armag
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2002 2:32 pm    Заголовок сообщения: 708Flat Ответить с цитатой

Антон писал(а):
У нас та же картина. Купили 20 штук в конце октября. Все с жутким несведением. М.б. партия та же или их вообще не настраивают на заводе.

немного не потеме, но это проблема скорее всего только с 707 -ми, я покупал в представительстве формозы Rolsen 708flat я доволен, сведение нормальное цвета хорошие почти как у Samsung`a 757dfx но с разверткой немного по лучше... Exclamation
Вернуться к началу
DDV
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Re: 708Flat Ответить с цитатой

А у меня наоборот, взял 708flat на пробу, по сравнению с Samsung глаза устают, на частотах выше 75 буквы размытые, в общем дешевый монитор он и есть дешевый...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 9:17 am    Заголовок сообщения: Re: 708Flat Ответить с цитатой

DDV писал(а):
А у меня наоборот, взял 708flat на пробу, по сравнению с Samsung глаза устают, на частотах выше 75 буквы размытые, в общем дешевый монитор он и есть дешевый...
А если в общем, то и размагничивать устаешь. И геометрия плохая!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть возможность изменить заводские настройки. Выключить монитор, затем удерживая кнопку "МЕНЮ", включить монитор.
Важно! Конечно, сделайте резервные копии тех настроек, которые собираетесь изменять (запишите на бумажку).
Это хоть как-то помогало на c708. Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Мониторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100