Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смазка сканеров

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Сканеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Горец
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 2:17 am    Заголовок сообщения: Смазка сканеров Ответить с цитатой

Нужно ли смазывать салазки у сканера? Если нужно, то чем и через какое время?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сочти за пошлость, но их можно смазать вазелином. (техническим) Smile Я считаю, что есть смысл смазывать, если салазки шумят. Хуже, думаю, не будет. Хотя возможен вариант, что на них больше пыли/грязи налипать будет в результате (у меня такого замечено не было).
Вернуться к началу
Anaksanamun
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то для смазки механических (трущихся) деталей принтеров, сканеров и т. д. есть силиконовая смазка — вот ей-то и нужно смазывать. А вазелинчик в анатомии более необходим будет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Сканеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100