Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где находится подгузник у Canon i350

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Принтеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexxx
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Где находится подгузник у Canon i350 Ответить с цитатой

Есть струйный принтер Canon i350. Раньше он перед каждой печатью говорил, мол, чернильница заполнилась — нажми кнопку «Возобновить» на принтере. Потом печатать перестал вообще: вылетало какое-то сообщение об ошибке. Вроде бы я сбросил счётчик заполнения памперса, и ругаться он перестал, отлично печатает.

Печатает-то печатает, но чернила текут ручьём — я так понял, с подгузника. Разобрал, но ничего там так и не увидел: от подставки под головкой идут две трубочки в какую то круглую «ерунду». Где же он, этот подгузник?
Вернуться к началу
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде обычно памперсы располагаются внизу у задней стенки. Это довольно большие брикеты из материала типа ваты, которые трудно не заметить. К ним действительно должна идти трубка, отходящая от низа парковочной или чистящей подставки. Но добраться до них бывает сложно в некоторых моделях — приходится разбирать чуть ли не всю конструкцию до основания. А в других наоборот — чуть ли не съёмная часть корпуса, которую даже винтами не прикручивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я сделал. Но он опять начал ругаться, что чернилосборник заполнен. Как его обнулить? Или что с ним делать?
Вернуться к началу
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Он опять начал ругаться, что чернилосборник заполнен. Как его обнулить?
Как вы это делали самостоятельно в первый раз?
Официально подобные операции выполняются в сервис-центре.

Samsonov писал(а):
Вроде обычно памперсы располагаются внизу у задней стенки.
Кстати, я вчера заглянул в новые модели HP — там две небольшие прокладочки внизу справа у передней стенки. То есть на парковку головы уезжают влево, а на очистку — вправо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Принтеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100