Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заблокировано меню Philips 107P4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Мониторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni83



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 1:54 am    Заголовок сообщения: Заблокировано меню Philips 107P4 Ответить с цитатой

У меня заблокированно панельное меню Philips Brilliance 107P4, причём уже наверное года два. Пишет: «Control menu is locked».

Что я только ни делал, какие только комбинации ни пробовал — ничего! Описанный в соседней теме совет удерживать кнопку Menu несколько секунд, пока меню не появится и затем не пропадёт, также не помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koshmarik
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же проблема. Я за 3 минуты в нете нашел, что у тебя такая же и как ее решить. Нажимаешь ОК, затем еще раз ОК, затем 15 секунд зажимаешь. Может, и просто 15 сек зажать поможет. Wink Удачи.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно удержать кнопку включения, и когда телевизор включиться, отпустить. Пункт "Установки" станет разблокирован. Проверено только что
Вернуться к началу
skameykin22



Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это самый простой вариант. [url]http://9004010.ru/[/url][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Мониторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100