Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно ли подключить HP 3500C (USB 2.0) в СОМ ч/з переходник

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Сканеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 1:41 pm    Заголовок сообщения: Можно ли подключить HP 3500C (USB 2.0) в СОМ ч/з переходник Ответить с цитатой

Можно ли подключить HP 3500C (USB 2.0) в СОМ ч/з переходник, кто-нибудь подключал сканер таким образом? У меня старый 166ММХ, на кот. USB 2.0 нет.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 7:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Можно ли подключить HP 3500C (USB 2.0) в СОМ ч/з переход Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Можно ли подключить HP 3500C (USB 2.0) в СОМ ч/з переходник, кто-нибудь подключал сканер таким образом? У меня старый 166ММХ, на кот. USB 2.0 нет.



У меня была такая же проблема. Надо купить usb
контролер и подключить в компьютере. Только
обязательно надо купить usb 1.1, а не usb 2.0, иначе у тебя не будет работать этот контролер на таком старом компьютере. Он стоит 300 руб.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Сканеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100