Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбираю тренажер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Другое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пикус



Зарегистрирован: 26.02.2023
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2023 9:16 pm    Заголовок сообщения: Выбираю тренажер Ответить с цитатой

Москвичи подскажите если ли у Вас в доме тренажер для тренировок? И какой? Хочу заниматься спортом и никак не соберусь, а так бы он меня мотивировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mordok



Зарегистрирован: 19.01.2023
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2023 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже занимаюсь около месяца. До этого как увидел сколько лишних килограмм прибавилось, ужаснулся, понял что нужно срочно худеть. Тренажерный зал для меня дорогое удовольствие и поэтому начал искать кто предлагает прокат тренажеров. Вот, нашел эту московскую фирму у которой нормальные цены и хорошая техника https://fitsharing.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пикус



Зарегистрирован: 26.02.2023
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2023 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и для меня тренажерка не по карману. Да и не хватает времени после работы еще мотаться по городу по вечерам. Короче, прокат удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mordok



Зарегистрирован: 19.01.2023
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2023 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще пропустил выгодную покупку - знакомый выезжал и продавал беговую дорожку по хорошей цене, но я пока решился, он уже её продал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пикус



Зарегистрирован: 26.02.2023
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2023 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, хорошая идея - сейчас тоже поищу обявления о подержанных тренажерах, может и найду какой-то стоящий и главное выгодный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mordok



Зарегистрирован: 19.01.2023
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2023 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну его стоит покупать только в том случае, если будете постоянно заниматься, а так все же лучше, по крайней мере практичнее тренажер арендовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Другое Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100