Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заблокировано экранное меню Samsung SyncMaster 710V
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Мониторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: СПАСИБО огромное!!!! Ответить с цитатой

СПАСИБО огромное!!!! Помогло на samsung 2233
Вернуться к началу
света
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляете, при переезде, у меня как то заблокироввался манитор. Экран моргает, и со стороны меню вылезло окошко, которое ни как не уберается (MagicBright, а в нем написано Custom,Text, Internet,Entertain). Я нажимаю на меню на маниторе, оно не как не реагирует, и авто тоже не реагирует. Помогите пожалуста, я просто уже не знаю что делать,
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тоже помогло манитор philips 200xw токо здесь держать кнопку авто.
Вернуться к началу
Wild Wind
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Спасибо Ответить с цитатой

Недавно принесли на ремонт такой мониторчик — Samsung SyncMaster 700IFT (ЭЛТ) — ему кнопку, как оказалось, надо 20 секунд держать! Спасибо, очень помогло.
Вернуться к началу
Markus
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 11:42 am    Заголовок сообщения: блокировка Ответить с цитатой

на syncmaster 757dfx держать надо не menu, а exit))
удачи
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2012 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня samsung Syncmaster 720n. пробывал зажимать кнопку меню. блокировка все равно не снимается
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо! Помогло! Монитор Samsung SyncMaster T220G.
Вернуться к началу
Senao
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо мастера! SyncMaster 757 - 20 секунд удержания клавиши и - готово Smile
Вернуться к началу
Настя
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 6:18 am    Заголовок сообщения: мониторы Ответить с цитатой

А мне не помогло Sad
Держала и меню и авто
При включении показывает TEST GOOD!
Помогите пожалуйста!!!!
konopushka10@mail.ru -очень сильно жду помощи!
Вернуться к началу
настя
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 6:20 am    Заголовок сообщения: Re: мониторы Ответить с цитатой

Настя писал(а):
А мне не помогло Sad
Держала и меню и авто
При включении показывает TEST GOOD!
Помогите пожалуйста!!!!
konopushka10@mail.ru -очень сильно жду помощи!

у меня 710V
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anonym писал(а):
Спасибо, я уже отчаялся эту блокировку снять
Very Happyспасибо!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Мониторы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100