Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор: LG Flatron F720P или что-то другое бюджетное

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Мониторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леха
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Выбор: LG Flatron F720P или что-то другое бюджетное Ответить с цитатой

Прошу помочь с выбором монитора. Думаю приобрести LG Flatron F720P — стоит ли? Или за эти деньги (порядка 5500–6000 руб.) взять что-нибудь другое?

Я здесь прочёл, что у F720P с геометрией проблемы — это правда? И насколько она мешает в работе?

Какое принципиальное различие между F720P и F720B? Только в наличии USB?
Вернуться к началу
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Выбор: LG Flatron F720P или что-то другое бюджетное Ответить с цитатой

Леха писал(а):
Прочёл, что у F720P с геометрией проблемы — это правда?
Ну, раз пишут об этом…

Цитата:
И насколько она мешает в работе?
Думаю, набирать текст в Ворде никак не мешает. А вот если какие дизайнерские задачи — может и отрицательно сказываться.

Цитата:
Какое принципиальное различие между F720P и F720B? Только в наличии USB?
Слона-то вы и не заметили: у F720P частота строчной развёртки может достигать 98 кГц, а у F720B — всего 70 кГц. Соответственно, на F720P можно устанавливать более высокие разрешения и более высокие частоты обновления. А у F720B пределом является 1024x768 @85 Гц — по «классу» это как 15-дюймовый монитор с трубкой увеличенного размера, и не более того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леха
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2005 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за ответ, но меня интересует вопрос, стоит ли его приобретать? Что можете посоветовать из приблизительно этой серии? (Чисто для домашнего пользования, не включая дизайнерских работ.)

Как ведет себя в работе, допустим, F730P? Стоит ли обратить внимание на серию «T»?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Мониторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100