Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сканер выдаёт сообщение о библиотеке LTKRN70.dll

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Сканеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кактус
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Сканер выдаёт сообщение о библиотеке LTKRN70.dll Ответить с цитатой

люди что за ерунда устанавливаю драйвер сканера потом подключаю ево и выдает вот это LTKRN70.dll
Вернуться к началу
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Re: сканер Ответить с цитатой

кактус писал(а):
устанавливаю драйвер сканера потом подключаю ево и выдает вот это LTKRN70.dll
Что за сканер? Что за драйвер (номер версии) и под какую операционную систему? Кто «выдаёт LTKRN70.dll» и какой глубинный смысл вы вкладываете в эти слова?

Нет, я, конечно, догадываюсь, что сканер скорее всего из серии Mustek BearPaw 1200, и его TWAIN-интерфейс не может найти DLL-библиотеку, и даже могу дать несколько ссылок, где эту библиотека выложена (помимо комплекта драйверов на официальном сайте), но для начала хотелось бы услышать вашу историю во внятном виде, а не обрывками сознания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex543
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: help me Ответить с цитатой

да. сканер Mustek BearPaw 1200 cs система xp, требует библитеку LTKRN70.dll. мой AL543@RAMBLER.RU
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Сканеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100