Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор струйного принтера для печати 5х9 см.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Принтеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Выбор струйного принтера для печати 5х9 см. Ответить с цитатой

Встал вопрос о печати на работе визиток 5х9. Соответственно подбираем принтер. Исходим из того:
- к качеству визиток не будут предъявляться высокие требования
- нет времени на резку визиток из листа A4
- себестоимость печати должна быть низкая.
Сформировали список требований к струйному принтеру:
- А4 формата, но позволяющий без полей (или с минимальными полями) печатать на готовых бланках 5х9 см (вообще такое возможно?).
- пигментные чернила
- возможность установки СНПЧ
Можно что либо подобрать под наши нужды? А может предложите другую технологию изготовления визиток с минимальным временем изготовления. Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Wic_



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я же, автор вопроса, просто зарегистрированный уже. Никто так и не подскажет - можно ли струйником печатать 5х9 см?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, чем вам не угодили готовые плотные листы формата A4, заранее перфорированные под шаблон визиток.

А так чтоб чисто 9×5 — вряд ли. Всегда будет проблема с допечаткой нижних 0,5–1,5 сантиметров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wic_



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по времени - что резать гильотиной, что рвать по перфорации думается одинаково. Если я еще и этим буду на работе заниматься, то домой к полуночи приходить буду. Кроме того, мне кажется, перфорированные визитка с неровными краями не очень хорошо смотрится. Правда я их в руках не держал, но фото не впечатлили. Лазерные принтеры с такими карточками ведь работают, да и в инете встречал информацию что некоторые мини-принтеры (SELPHY DS810) печатают на таком размере. Canon Pixma печатает на 6х9 (может и на 5х9 потянет). Вот не теряю надежду что найдется подходящий принтер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Принтеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100