Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбором игрового ЖК-монитора

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Мониторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stettert
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Выбором игрового ЖК-монитора Ответить с цитатой

Собираю геймерский компьютер и, конечно, нужен соответствующий монитор. Для меня очень важно качество изображения; с видеокартами пробем нет. Почитал форум, но ничего подходящего не нашёл.

Хочется 30-дюймовый. Из тех, которые знаю, — NEC c заоблачной ценой и Apple, который подешевле (отзывы о нём неплохие, даже очень хорошие). Сколько стоит 30-дюймовый Eizo, я себе даже не представляю.
Вернуться к началу
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Apple Cinema я тоже слышал исключительно хорошие отзывы, и именно как про доступную альтернативу NEC'ам. Правда, эти отзывы исходили из уст работников полиграфической сферы: с одной стороны, сие подтверждает высокое качество изображения, с другой стороны, ничего не говорит о том, насколько монитор «игровой», то есть сколь велико или мало время отклика. Просто обычно так бывает, что монитор ориентируют либо на геймеров, либо на графику, но не на обе аудитории одновременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Мониторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100