MorePC - Главная страница


О сайте

Регистрация

Обратная связь

Реклама на сайте

Публикации на сайте

Карикатуры

  Категории СВТ     Тесты и методики испытаний     Новости СВТ     Проблемы информатизации     Форум     Опросы     Словарь     Поиск  

     Новости СВТ  

Предлагаем Вашему вниманию статьи по информационной безопасности.

LG готовит к выпуску 15-дюймовый OLED телевизор

03.09.2009


Компания LG подготовила к выпуску 15-дюймовый широкоформатный OLED (organic light-emitting diode) телевизор, сообщает Engadget. Ожидается, что продажи нового устройства начнутся уже в этом году.

Устройство выполнено в тонком корпусе, потребляет мало энергии и сможет поддерживать HD разрешение. Подробные технические характеристики нового телевизора станут известны после его официального анонса, запланированного на выставку IFA 2009, которая будет проходить с 4 по 9 сентября в Берлине. Напомним, компания Samsung на выставке CES 2009 уже продемонстрировала собственные OLED мониторы.

Известно, что продажи новинки начнутся в Южной Корее в конце ноября, а в остальных регионах - с 15 декабря. Уровень рекомендованной цены такого телевизора пока не сообщается, но, скорее всего, она будет достаточно высокой.

Ожидается, что в 2010 году LG представит 30-дюймовую модель подобного OLED телевизора, а немного позже - и 40-дюймовый вариант.

Источник: www.itc.ua

Этот материал Вы можете обсудить на форуме.




вверх
  Copyright by MorePC - обзоры, характеристики, рейтинги мониторов, принтеров, ноутбуков, сканеров и др. info@morepc.ru  
разработка, поддержка сайта -Global Arts