MorePC - Главная страница


О сайте

Регистрация

Обратная связь

Реклама на сайте

Публикации на сайте

Карикатуры

  Категории СВТ     Тесты и методики испытаний     Новости СВТ     Проблемы информатизации     Форум     Опросы     Словарь     Поиск  

     Новости СВТ  

Предлагаем Вашему вниманию статьи по информационной безопасности.

Компания BenQ выпустила мониторы на VA-матрице

01.07.2010


Компания BenQ анонсировала две новых линейки LED-мониторов с VA-матрицей. Модели из серии EW и VW стали первыми в мире экранами с высококонтрастными панелями с высокой цветопередачей, в частности в аспекте отображения черного цвета. VA-панели отличаются очень большими углами обзора – 178 градусов как по горизонтали, так и по вертикали в отличие от стандартных TN-панелей.

Так, BenQ EW выпущены из расчет на киноманов и любителей домашней мультимедиа, поскольку они оснащаются поддержкой большого количества коммутационных интерфейсов, позволяя одновременно использовать с монитором игровую консоль, DVD-проигрыватель, вебкамеру, настольный компьютер, плеер и так далее без необходимости подсоединения и отсоединения кабелей. Для этого устройства имеют разъемы DVI-D, два HDMI-порта, D-Sub, четыре USB-порта, линейный вход и аудиовход, а также два динамика мощностью 1.5 Вт. В линейке BenQ VW все устройства оснащаются DVI и D-Sub-портами, а модели с литерой H имеют дополнительный разъем HDMI 1.3 и выход под наушники.

BenQ VW2420 (H) и EW2420 поступят в продажу в странах мира в середине июля и середине августа, соответственно, в то время, как модель VW2220 (H) увидит свет только в ноябре-месяце.

Этот материал Вы можете обсудить на форуме.




вверх
  Copyright by MorePC - обзоры, характеристики, рейтинги мониторов, принтеров, ноутбуков, сканеров и др. info@morepc.ru  
разработка, поддержка сайта -Global Arts