MorePC - Главная страница


О сайте

Регистрация

Обратная связь

Реклама на сайте

Публикации на сайте

Карикатуры

  Категории СВТ     Тесты и методики испытаний     Новости СВТ     Проблемы информатизации     Форум     Опросы     Словарь     Поиск  

     Новости СВТ  

Предлагаем Вашему вниманию статьи по информационной безопасности.

Creative анонсировала две внешние звуковые карты X-Fi

16.11.2010


Компания Creative анонсировала два новых продукта из семейства X-Fi, призванных улучшить качество звучания ноутбуков и настольных ПК, без необходимости использования специальных плат расширения.

X-Fi Surround Pro подключается к порту USB и может быть использован как с ноутбуком, так и с настольным ПК. Гаджет содержит позолоченные стереоразъемы RCA и цифровой оптический выход. Будучи подключенным к порту USB 2.0 эта внешняя звуковая карта способна работать в режиме 24бит/96кГц, причем как при воспроизведении звука, так и при записи. В комплекте с устройством поставляется ПО Cyberlink PowerDVD, поддерживающее технологии DTS и Dolby Digital-EX.


X-Fi Go! Pro является более компактным и простым решением, по габаритам не слишком превышающим флэш-драйв. В основном оно ориентировано на применение с ноутбуками, но и с настольным ПК может работать тоже. Новинка больше рассчитана на геймеров и обеспечивает их поддержкой технологии EAX 5.0. В устройстве есть 3,5-миллиметровые аудиовход и линейный выход. В продажу внешние звуковые карты поступят в декабре по цене $60 и $40 за X-Fi Surround Pro и X-Fi Go! Pro соответственно. Напомним, что в начале этого года Creative также обновила линейку внутренних звуковых плат X-Fi.

Источник: www.itc.ua

Этот материал Вы можете обсудить на форуме.




вверх
  Copyright by MorePC - обзоры, характеристики, рейтинги мониторов, принтеров, ноутбуков, сканеров и др. info@morepc.ru  
разработка, поддержка сайта -Global Arts