MorePC - Главная страница


О сайте

Регистрация

Обратная связь

Реклама на сайте

Публикации на сайте

Карикатуры

  Категории СВТ     Тесты и методики испытаний     Новости СВТ     Проблемы информатизации     Форум     Опросы     Словарь     Поиск  

     Новости СВТ  

Предлагаем Вашему вниманию статьи по информационной безопасности.

Dell выпустила беспроводной 3D-проектор

19.03.2010


Компания Dell подготовила к выпуску новую модель проектора S300w, предназначенную для проведения презентаций, но в то же время обладающую некоторыми оригинальными возможностями.

Так, новинка способна формировать трехмерное изображение с диагональю от 44,6 дюйма до 294 дюймов (7,47 м), что позволяет применять ее и в развлекательных целях. Ранее подобный проектор представила компания Acer. Разрешение изображения составляет 1280х800 точек. Устройство способно формировать изображение на поверхности, расстояние до которой может составлять от 0,5 м до 3,3 м. При этом максимальный уровень яркости составляет 2200 люмен, а контрастность заявлена на уровне 2400:1. Передача звука осуществляется при помощи одного динамика мощностью 8 Вт. Для подключения источников сигнала предусмотрено множество интерфейсов: VGA, S-Video, композитный видеовход, HDMI 1.3, аналоговый звуковой вход. Дополнительно используется 3,5-миллиметровый звуковой разъем для подключения микрофона. Также в устройстве используется три порта USB (один для поддержки пульта дистанционного управления и обновления прошивки, один для подключения к компьютеру и один для подключения USB-дисплея), порт RS232 для коммуникации, сетевой интерфейс Ethernet для осуществления удаленного управления через локальную сеть. Также новинка оснащается модулем беспроводной связи Wi-Fi IEEE802.11 b/g, который обеспечивает возможность одновременной работы с 20 удаленными компьютерами одновременно.

Ожидается что проектор Dell S300w поступит в продажу уже в скором времени по цене около $1000.

Источник: www.itc.ua

Этот материал Вы можете обсудить на форуме.




вверх
  Copyright by MorePC - обзоры, характеристики, рейтинги мониторов, принтеров, ноутбуков, сканеров и др. info@morepc.ru  
разработка, поддержка сайта -Global Arts