MorePC - Главная страница


О сайте

Регистрация

Обратная связь

Реклама на сайте

Публикации на сайте

Карикатуры

  Категории СВТ     Тесты и методики испытаний     Новости СВТ     Проблемы информатизации     Форум     Опросы     Словарь     Поиск  

     Новости СВТ  

Предлагаем Вашему вниманию статьи по информационной безопасности.

Panasonic выпустил компактное МФУ для дома и малого офиса

21.07.2011


Компания Panasonic объявила о начале продаж лазерного многофункционального устройства KX-MB1500RU, включающего в себя принтер, сканер и копир. Габариты новинки примерно на 40% меньше предыдущих моделей, что делает ее самой компактной в линейке.

Удобство работы с новым МФУ обеспечивается за счет эргономичного наклона фронтальной панели управления. Находящиеся на ней крупные разнесенные клавиши и кнопка навигации позволяют задавать необходимые параметры и изменять количество копий. Монохромный дисплей обеспечивает навигацию по пунктам полностью русифицированного меню. KX-MB1500RU печатает со скоростью 18 стр/мин, а разрешение печати составляет 600 dpi. Разрешение сканера составляет до 19200 точек на дюйм.

На российский рынок будут поставляться совмещенные расходные материалы двух типов: тонер-картридж KX-FAT400A7 с ресурсом до 1800 страниц и тонер-картридж KX-FAT410A7 повышенной емкости, который позволит напечатать до 2500 страниц. Само устройство будет доступно в черном, белом и комбинированном цветовом исполнении.

Рекомендованная розничная цена KX-MB1500RU – 5000 руб.

Этот материал Вы можете обсудить на форуме.



Спонсоры страницы:
Уличные AHD камеры видеонаблюдения


вверх
  Copyright by MorePC - обзоры, характеристики, рейтинги мониторов, принтеров, ноутбуков, сканеров и др. info@morepc.ru  
разработка, поддержка сайта -Global Arts