MorePC - Главная страница


О сайте

Регистрация

Обратная связь

Реклама на сайте

Публикации на сайте

Карикатуры

  Категории СВТ     Тесты и методики испытаний     Новости СВТ     Проблемы информатизации     Форум     Опросы     Словарь     Поиск  

     Новости СВТ  

Предлагаем Вашему вниманию статьи по информационной безопасности.

APC расширила модельный ряд источников бесперебойного питания

08.04.2010


Компания APC расширила модельный ряд источников бесперебойного питания и представила новые устройства Back-UPS Pro, предназначенные для применения в домашней сфере или малых офисах.

Отмечается, что в новинках реализована функция автоматического отключения от энергоснабжения периферийной техники, которая в настоящее время не используется, но находится в режиме ожидания и продолжает потреблять энергию. Кроме того, представленные модели оснащаются LCD дисплеем, на котором отображаются служебные данные, и автоматической системой регулирования напряжения AVR (automatic voltage regulation), позволяющей снижать расход энергии и продлить срок работы батареи. Периферийные устройства, для которых не является критичным сохранение данных (мониторы, принтеры, акустика, роутеры и т.д.), могут подключаться к специальным выходам, которые автоматически обесточиваются при выключении (а также переводе в режим гибернации или сна) компьютера, подключенного к главному выходу. Отмечается, что за счет реализации данных функций снижения расхода энергии каждый ИБП способен сэкономить до $50 в год. Среди новых источников бесперебойного питания APC Back-UPS Pro представлены модели, содержащие от 6 до 10 розеток. Устройства способны обеспечивать автономную работу на протяжении 92-164 минут. Такие новинки должны поступить в продажу во втором квартале по цене от $130 до $250. Такие модели обеспечиваются 3-летней гарантией производителя.

Источник: www.itc.ua

Этот материал Вы можете обсудить на форуме.




вверх
  Copyright by MorePC - обзоры, характеристики, рейтинги мониторов, принтеров, ноутбуков, сканеров и др. info@morepc.ru  
разработка, поддержка сайта -Global Arts