MorePC - Главная страница


О сайте

Регистрация

Обратная связь

Реклама на сайте

Публикации на сайте

Карикатуры

  Категории СВТ     Тесты и методики испытаний     Новости СВТ     Проблемы информатизации     Форум     Опросы     Словарь     Поиск  

     Новости СВТ  

Предлагаем Вашему вниманию статьи по информационной безопасности.

Epson снижает цены на расходные материалы для струйных устройств

22.09.2009

Компания Epson объявляет о снижении цен на расходные материалы для струйных устройств в России и странах СНГ, кроме Украины, с сентября 2009 г.

Снижение рекомендованных розничных цен Epson составляет максимум 30% и распространяется на картриджи и носители Epson для домашних, офисных, профессиональных и широкоформатных струйных принтеров и многофункциональных устройств (МФУ).

Ксения Гордеева, менеджер московского представительства компании Epson Europe по расходным материалам, объясняет причины и цели снижения цен на расходные материалы: «Для нас важно обеспечить пользователям максимально доступную печать, тем более, сейчас, когда экономичность работы с техникой особенно актуальна. Данный шаг является не распродажей и не краткосрочной акцией, а частью политики компании Epson по предоставлению экономичных решений для домашней, офисной и профессиональной печати».

Этот материал Вы можете обсудить на форуме.




вверх
  Copyright by MorePC - обзоры, характеристики, рейтинги мониторов, принтеров, ноутбуков, сканеров и др. info@morepc.ru  
разработка, поддержка сайта -Global Arts