MorePC - Главная страница


О сайте

Регистрация

Обратная связь

Реклама на сайте

Публикации на сайте

Карикатуры

  Категории СВТ     Тесты и методики испытаний     Новости СВТ     Проблемы информатизации     Форум     Опросы     Словарь     Поиск  

     Новости СВТ  

Предлагаем Вашему вниманию статьи по информационной безопасности.

Garmin обновила линейку GPS-часов

07.10.2010


Garmin известна не только своими GPS-навигаторами и соответствующим ПО, но также аксессуарами для спортсменов - наручными часами Forerunner. Она обновила линейку этих устройств, способных отслеживать важные физические показатели пользователя и его беговой маршрут.

Forerunner 410 придет на смену трекинг-прибору Forerunner 405X. В отличие от предшественника новинка получила увеличенный сенсорный обод вокруг дисплея, которым стало удобнее пользоваться во время движения. Также был использован новый более точный пульсометр, а ремешок стал мягче. Еще одна особенность Forerunner 410 - наличие системы предупреждения пользователя перед тем, как прибор перейдет в режим ожидания. Ранние модели делали это автоматически, если пользователь определенное время не совершал активных действий, но это требовалось не всегда. В онлайновый сервис Garmin Connect данные о тренировках пользователя передаются с GPS-часов по беспроводному каналу ANT+. Все что надо - это подключить к соединенному с Интернетом ПК комплектный USB-адаптер.


Более простая модель Forerunner 210 внешне и функционально напоминает анонсирвоанный весной трекинг-прибор Forerunner 110. В сравнении с флагманом аппарат оснащается более простым дисплеем и собирает меньшее количество сопутствующих данных, хотя пульсометр в нем есть тоже. Стоимость новинок составляет $325 и $300 соответственно.

Источник: www.itc.ua

Этот материал Вы можете обсудить на форуме.




вверх
  Copyright by MorePC - обзоры, характеристики, рейтинги мониторов, принтеров, ноутбуков, сканеров и др. info@morepc.ru  
разработка, поддержка сайта -Global Arts